Постоянная в Дмитрове

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Дмитрове

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек может без преград передвигаться по России. Но не позднее чем через 3 месяца с момента переезда в другое место пребывания человеку нужно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях хозяев квартир, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Дмитрове, но не охота возится с бумагами, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и оберегаем наших клиентов от нечистоплотных владельцев квартир.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Дмитрове, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итп. В итоге, по прошествии 5-7 дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Дмитрове

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, получить постоянную прописку в Дмитрове вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Дмитрове, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Дмитрове

Как заказать постоянную прописку в Дмитрове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Дмитрове